FN2030Z-12-06 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 330кОм; 4мГн
FN2030Z-12-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2030Z-12-06.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
12А
Сопротивление
330кОм
Ток утечки
0,79мА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
85x54x30,3мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Индуктивность
4мГн
Емкость Сх
1мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2030Z-12-06 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 330кОм; 4мГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2030Z-12-06
#FN2030Z-12-06
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 330кОм; 4мГн
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FN2030Z-12-06
#FN2030Z-12-06
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN2030Z-12-06
Фильтры цепи питания 12A Fast-on SRGE PLSE PROTECTION
FN2030Z-12-06 Фильтры цепи питания 12A Fast-on SRGE PLSE PROTECTION