FN2030Z-20-06 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 330кОм; 4мГн
FN2030Z-20-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2030Z-20-06.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
20А
Сопротивление
330кОм
Ток утечки
0,79мА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
85x54x40,3мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Индуктивность
4мГн
Емкость Сх
1мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2030Z-20-06 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 330кОм; 4мГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2030Z-20-06
#FN2030Z-20-06
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 330кОм; 4мГн
Мин. заказ: 20 шт.
FN2030Z-20-06
#FN2030Z-20-06