FN2030Z-30-08 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 330кОм; 2мГн
FN2030Z-30-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2030Z-30-08.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
30А
Сопротивление
330кОм
Ток утечки
0,79мА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
85x54x40,3мм
Индуктивность
2мГн
Емкость Сх
1мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2030Z-30-08 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 330кОм; 2мГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2030Z-30-08
#FN2030Z-30-08
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 330кОм; 2мГн
Кратность: 20 шт.
FN2030Z-30-08
#FN2030Z-30-08
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN2030Z-30-08
Фильтры цепи питания 30A EMI FILTER SRGE PLSE PROTECTION
FN2030Z-30-08 Фильтры цепи питания 30A EMI FILTER SRGE PLSE PROTECTION