FN2060-12-07 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 470нФ; Cy: 4
7нФ
FN2060-12-07
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2060-12-07.pdf
Монтаж
винтами
Вид фильтра
однофазный
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
SCHAFFNER
Рабочий ток макс.
12А
Сопротивление
470кОм
Ток утечки
660мкА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
85x54x30,3мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
провода
Индуктивность
580мкГн
Емкость Сх
470нФ
Емкость Су
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2060-12-07 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 470нФ; Cy: 4,7нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2060-12-07
#FN2060-12-07
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 470нФ; Cy: 4,7нФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FN2060-12-07
#FN2060-12-07
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN2060-12-07
LINE FILTER 250VAC 12A CHASS MNT
FN2060-12-07 LINE FILTER 250VAC 12A CHASS MNT
FN2060-12-07
Фильтры цепи питания MULTI-STAGE 12A FILTER 1-PHASE
FN2060-12-07 Фильтры цепи питания MULTI-STAGE 12A FILTER 1-PHASE