FN2060-30-08 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 10нФ
FN2060-30-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN2060-30-08.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
30А
Сопротивление
220кОм
Ток утечки
790мкА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
119x85,5x57,6мм
Выводы
винты М4
Индуктивность
600мкГн
Емкость Сх
1мкФ
Емкость Су
10нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2060-30-08 SCHAFFNER, SCHA Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 10нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2060-30-08
#FN2060-30-08
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 10нФ
Ожидается поставка
FN2060-30-08
#FN2060-30-08
FN2060-30-08
LINE FILTER 250VAC 30A CHASS MNT
FN2060-30-08 LINE FILTER 250VAC 30A CHASS MNT
SCHA
FN2060-30-08
#FN2060-30-08
Single Phase Filter 2-Stage FN2060 30A
SCHA
FN2060-30-08
#FN2060-30-08
FN2060-30-08
Фильтры цепи питания MULTI-STAGE 30A
FN2060-30-08 Фильтры цепи питания MULTI-STAGE 30A