FN2060A-16-08 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 330нФ; 1МОм
FN2060A-16-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2060A-16-08.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
16А
Сопротивление
1МОм
Ток утечки
0,07мА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
85x54x40,3мм
Выводы
винты М4
Индуктивность
650мкГн
Емкость Сх
330нФ
Емкость Су
0,47нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2060A-16-08 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 330нФ; 1МОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2060A-16-08
#FN2060A-16-08
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 330нФ; 1МОм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
FN2060A-16-08
#FN2060A-16-08