FN2060A-20-08 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 0
47нФ
FN2060A-20-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2060A-20-08.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
20А
Сопротивление
220кОм
Ток утечки
0,07мА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
113,5x57,5x45,4мм
Выводы
винты М4
Индуктивность
600мкГн
Емкость Сх
1мкФ
Емкость Су
0,47нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2060A-20-08 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 0,47нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2060A-20-08
#FN2060A-20-08
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 0,47нФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
FN2060A-20-08
#FN2060A-20-08
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN2060A-20-08
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
FN2060A-20-08 LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
FN2060A-20-08
Фильтры цепи питания 20A SAFETY M4 SCREW GENERAL PURPOSE FLTR
FN2060A-20-08 Фильтры цепи питания 20A SAFETY M4 SCREW GENERAL PURPOSE FLTR