FN2060B-12-06 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 470нФ; 470кОм; 12А
FN2060B-12-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN2060B-12-06.pdf
Монтаж
винтами
Вид фильтра
однофазный
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
SCHAFFNER
Рабочий ток макс.
12А
Сопротивление
470кОм
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
85x54x30,3мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
коннекторы 6,3мм
Индуктивность
580мкГн
Емкость Сх
470нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2060B-12-06 SCHAFFNER, SCHA Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 470нФ; 470кОм; 12А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2060B-12-06
#FN2060B-12-06
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 470нФ; 470кОм; 12А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FN2060B-12-06
#FN2060B-12-06
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN2060B-12-06
LINE FILTER 250VAC 12A CHASS MNT
FN2060B-12-06 LINE FILTER 250VAC 12A CHASS MNT
SCHA
FN2060B-12-06
#FN2060B-12-06
Single Phase Filt. 2Stage FN2060 12A Med
SCHA
FN2060B-12-06
#FN2060B-12-06
FN2060B-12-06
Фильтры цепи питания 12A MEDICAL FASTON GENERAL PURPOSE FLTR
FN2060B-12-06 Фильтры цепи питания 12A MEDICAL FASTON GENERAL PURPOSE FLTR