FN2060B-20-06 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 220кОм; 20А
FN2060B-20-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN2060B-20-06.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
20А
Сопротивление
220кОм
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
113,5x57,5x45,4мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Индуктивность
600мкГн
Емкость Сх
1мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2060B-20-06 SCHAFFNER, SCHA Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 220кОм; 20А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2060B-20-06
#FN2060B-20-06
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 220кОм; 20А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
FN2060B-20-06
#FN2060B-20-06
Ожидается поставка
Поставка:
FN2060B-20-06
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
FN2060B-20-06 LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
SCHA
FN2060B-20-06
#FN2060B-20-06
Single Phase Filt. 2Stage FN2060 20A Med
SCHA
FN2060B-20-06
#FN2060B-20-06
FN2060B-20-06
Фильтры цепи питания 20A, .0002mA, 0.6mH MULTI-STAGE MEDICAL
FN2060B-20-06 Фильтры цепи питания 20A, .0002mA, 0.6mH MULTI-STAGE MEDICAL