FN2070-10-07 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 4
7нФ
FN2070-10-07
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2070-10-07.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
10А
Сопротивление
220кОм
Ток утечки
660мкА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
156x57,5x45,4мм
Выводы
провода
Индуктивность
4,5мГн
Емкость Сх
1мкФ
Емкость Су
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2070-10-07 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 4,7нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2070-10-07
#FN2070-10-07
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 4,7нФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
FN2070-10-07
#FN2070-10-07
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN2070-10-07
LINE FILTER 110/250VAC 10A CHASS
FN2070-10-07 LINE FILTER 110/250VAC 10A CHASS
FN2070-10-07
Фильтры цепи питания 10A 250VAC 50/60Hz Wire Leads
FN2070-10-07 Фильтры цепи питания 10A 250VAC 50/60Hz Wire Leads