FN2070-25/08 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 2
2мкФ; 220кОм
FN2070-25/08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN2070-25-08.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
25А
Сопротивление
220кОм
Ток утечки
734мкА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
130,5x57,4x45,4мм
Выводы
винты М4
Индуктивность
2мГн
Емкость Сх
2,2мкФ
Емкость Су
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2070-25/08 SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 2,2мкФ; 220кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
FN2070-25-08
#FN2070-25-08
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 2,2мкФ; 220кОм
Ожидается поставка
FN2070-25-08
#FN2070-25-08
SCHAFF
FN2070-25/08 –16%
Мин. заказ: 2 шт.
SCHAFF
FN2070-25/08
None
SCHA
FN2070-25-08
#FN2070-25-08
Single Phase Filter 2-Stage FN2070 25A
SCHA
FN2070-25-08
#FN2070-25-08