FN2070-36-08 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 2
2мкФ; 220кОм
FN2070-36-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2070-36-08.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
36А
Сопротивление
220кОм
Ток утечки
660мкА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
156x57,5x45,4мм
Выводы
винты М4
Индуктивность
1,23мГн
Емкость Сх
2,2мкФ
Емкость Су
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2070-36-08 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 2,2мкФ; 220кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
FN2070-36-08
#FN2070-36-08
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 2,2мкФ; 220кОм
Ожидается поставка
FN2070-36-08
#FN2070-36-08
FN2070-36-08
LINE FILTER 110/250VAC 36A CHASS
FN2070-36-08 LINE FILTER 110/250VAC 36A CHASS
FN2070-36-08
Фильтры цепи питания MULTI-STAGE 36A
FN2070-36-08 Фильтры цепи питания MULTI-STAGE 36A
FN2070-36-08
2-Stage Performance EMI f
FN2070-36-08
2-Stage Performance EMI f
FN2070-36-08
Power Line Filter EMI 0Hz to 400Hz 36A 250VAC Threaded Stud Flange Mount
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FN2070-36-08