FN2070B-36-08 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 2
2мкФ; 220кОм
FN2070B-36-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN2070B-36-08.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
36А
Сопротивление
220кОм
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
156x57,5x45,4мм
Выводы
винты М4
Индуктивность
1,23мГн
Емкость Сх
2,2мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2070B-36-08 SCHAFFNER, SCHA Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 2,2мкФ; 220кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
FN2070B-36-08
#FN2070B-36-08
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 2,2мкФ; 220кОм
Кратность: 10 шт.
FN2070B-36-08
#FN2070B-36-08
Ожидается поставка
Поставка:
FN2070B-36-08
LINE FILTER 110/250VAC 36A CHASS
FN2070B-36-08 LINE FILTER 110/250VAC 36A CHASS
FN2070B-36-08
FILTER MULTI-STAGE PERFORM 36A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
FN2070B-36-08 FILTER MULTI-STAGE PERFORM 36A
SCHA
FN2070B-36-08
#FN2070B-36-08
Single Phase Filt2-Stage FN2070 36A Med
SCHA
FN2070B-36-08
#FN2070B-36-08
FN2070B-36-08
Фильтры цепи питания 36A MEDICAL M4 SCREW GENERAL PURPOSE FLTR
FN2070B-36-08 Фильтры цепи питания 36A MEDICAL M4 SCREW GENERAL PURPOSE FLTR