FN2070L-36-08 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 2
2мкФ; Cy: 33нФ
FN2070L-36-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2070L-36-08.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
36А
Сопротивление
220кОм
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
156x57,5x45,4мм
Выводы
винты М4
Индуктивность
1,23мГн
Емкость Сх
2,2мкФ
Емкость Су
33нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2070L-36-08 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 2,2мкФ; Cy: 33нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2070L-36-08
#FN2070L-36-08
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 2,2мкФ; Cy: 33нФ
Кратность: 10 шт.
FN2070L-36-08
#FN2070L-36-08