FN2070M-12-06 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 47нФ
FN2070M-12-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2070M-12-06.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
12А
Сопротивление
220кОм
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
156x57,5x45,4мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Индуктивность
3,25мГн
Емкость Сх
1мкФ
Емкость Су
47нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2070M-12-06 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 47нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2070M-12-06
#FN2070M-12-06
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 47нФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
FN2070M-12-06
#FN2070M-12-06
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN2070M-12-06
LINE FILTER 110/250VAC 12A CHASS
FN2070M-12-06 LINE FILTER 110/250VAC 12A CHASS
FN2070M-12-06
Фильтры цепи питания 12A FASTON GENERAL PURPOSE FLTR
FN2070M-12-06 Фильтры цепи питания 12A FASTON GENERAL PURPOSE FLTR