FN2070M-16-08 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 47нФ
FN2070M-16-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2070M-16-08.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
16А
Сопротивление
220кОм
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
119x85,5x57,6мм
Выводы
винты М4
Индуктивность
2,8мГн
Емкость Сх
1мкФ
Емкость Су
47нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2070M-16-08 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 47нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2070M-16-08
#FN2070M-16-08
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 47нФ
Кратность: 10 шт.
FN2070M-16-08
#FN2070M-16-08
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN2070M-16-08
LINE FILTER 110/250VAC 16A CHASS
FN2070M-16-08 LINE FILTER 110/250VAC 16A CHASS
FN2070M-16-08
Фильтры цепи питания 16A M4 SCREW GENERAL PURPOSE FLTR
FN2070M-16-08 Фильтры цепи питания 16A M4 SCREW GENERAL PURPOSE FLTR