FN2080-10-06 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 4
7нФ
FN2080-10-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN2080-10-06.pdf
Монтаж
винтами
Вид фильтра
однофазный
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
SCHAFFNER
Рабочий ток макс.
10А
Сопротивление
220кОм
Ток утечки
660мкА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
156x57,5x45,4мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
коннекторы 6,3мм
Индуктивность
4,5мГн
Емкость Сх
1мкФ
Емкость Су
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2080-10-06 SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 4,7нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2080-10-06
#FN2080-10-06
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 4,7нФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FN2080-10-06
#FN2080-10-06
SCHAFF
FN2080-10-06
SCHAFF
FN2080-10-06
None
FN2080-10-06
FN2080-10-06
None
FN2080-10-06
LINE FILTER 110/250VAC 10A CHASS
FN2080-10-06 LINE FILTER 110/250VAC 10A CHASS
SCHA
FN2080-10-06
#FN2080-10-06
Single Phase Filter 2-Stage FN2080 10A
SCHA
FN2080-10-06
#FN2080-10-06
FN2080-10-06
FN2080-10-06 Фильтры цепи питания FN2080-10/06
FN2080-10-06
2 stage high performance
FN2080-10-06
2 stage high performance
FN 2080-10/06
Power Line Filter Multi-Stage EMI 0Hz to 400Hz 10A 250VAC Quick Connect Flange Mount
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
FN 2080-10/06