FN2080-12-06 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 4
7нФ
FN2080-12-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN2080-12-06.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
12А
Сопротивление
220кОм
Ток утечки
660мкА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
156x57,5x45,4мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Индуктивность
3,25мГн
Емкость Сх
1мкФ
Емкость Су
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2080-12-06 SCHAFFNER, SCHA Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 4,7нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2080-12-06
#FN2080-12-06
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 4,7нФ
Ожидается поставка
FN2080-12-06
#FN2080-12-06
FN2080-12-06
FILTER MULTI-STAGE HI PERF 12A
FN2080-12-06 FILTER MULTI-STAGE HI PERF 12A
SCHA
FN2080-12-06
#FN2080-12-06
Single Phase Filter 2-Stage FN2080 12A
SCHA
FN2080-12-06
#FN2080-12-06
FN2080-12-06
Фильтры цепи питания 12A MULTI-STAGE HIGH-PERFORMANCE
FN2080-12-06 Фильтры цепи питания 12A MULTI-STAGE HIGH-PERFORMANCE