FN2080-16-07 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 4
7нФ
FN2080-16-07
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2080-16-07.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
16А
Сопротивление
220кОм
Ток утечки
660мкА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
119x85,5x57,6мм
Выводы
провода
Индуктивность
2,8мГн
Емкость Сх
1мкФ
Емкость Су
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2080-16-07 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 4,7нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2080-16-07
#FN2080-16-07
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 4,7нФ
Кратность: 10 шт.
FN2080-16-07
#FN2080-16-07
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN2080-16-07
LINE FILTER 110/250VAC 16A CHASS
FN2080-16-07 LINE FILTER 110/250VAC 16A CHASS
FN2080-16-07
Фильтры цепи питания HI PERFORM 16A FILTER MUTI-STAGE
FN2080-16-07 Фильтры цепи питания HI PERFORM 16A FILTER MUTI-STAGE