FN2080A-16-07 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 0
47нФ
FN2080A-16-07
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2080A-16-07.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
16А
Сопротивление
220кОм
Ток утечки
0,07мА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
119x85,5x57,6мм
Выводы
провода
Индуктивность
2,8мГн
Емкость Сх
1мкФ
Емкость Су
0,47нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2080A-16-07 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 0,47нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2080A-16-07
#FN2080A-16-07
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 0,47нФ
Кратность: 10 шт.
FN2080A-16-07
#FN2080A-16-07