FN2080B-10-06 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 220кОм; 10А
FN2080B-10-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN2080B-10-06.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
10А
Сопротивление
220кОм
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
156x57,5x45,4мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Индуктивность
4,5мГн
Емкость Сх
1мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2080B-10-06 SCHAFFNER, SCHA Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 220кОм; 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2080B-10-06
#FN2080B-10-06
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 220кОм; 10А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
FN2080B-10-06
#FN2080B-10-06
Ожидается поставка
Поставка:
FN2080B-10-06
FN2080B-10-06 None
FN2080B-10-06
LINE FILTER 110/250VAC 10A CHASS
FN2080B-10-06 LINE FILTER 110/250VAC 10A CHASS
SCHA
FN2080B-10-06
#FN2080B-10-06
Single Phase Filt 2-Stage FN2080 10A Med
SCHA
FN2080B-10-06
#FN2080B-10-06
FN2080B-10-06
Фильтры цепи питания 10A MEDICAL FASTON GENERAL PURPOSE FLTR
FN2080B-10-06 Фильтры цепи питания 10A MEDICAL FASTON GENERAL PURPOSE FLTR