FN2090-20-08 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 10нФ
FN2090-20-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2090-20-08.pdf
Монтаж
винтами
Вид фильтра
однофазный
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
SCHAFFNER
Рабочий ток макс.
20А
Сопротивление
220кОм
Ток утечки
930мкА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
113,5x57,5x45,4мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
винты М4
Индуктивность
2,7мГн
Емкость Сх
1мкФ
Емкость Су
10нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2090-20-08 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 10нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2090-20-08
#FN2090-20-08
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 10нФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
FN2090-20-08
#FN2090-20-08