FN2090A-10-06 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 470нФ; 330кОм
FN2090A-10-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2090A-10-06.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
10А
Сопротивление
330кОм
Ток утечки
0,13мА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
113,5x57,5x45,4мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Индуктивность
8мГн
Емкость Сх
470нФ
Емкость Су
0,47нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2090A-10-06 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 470нФ; 330кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2090A-10-06
#FN2090A-10-06
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 470нФ; 330кОм
Кратность: 20 шт.
FN2090A-10-06
#FN2090A-10-06
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN2090A-10-06
FN2090A-10-06 None
FN2090A-10-06
FN2090A-10-06 None
FN2090A-10-06
LINE FILTER 110/250VAC 10A CHASS
FN2090A-10-06 LINE FILTER 110/250VAC 10A CHASS
FN2090A-10-06
Фильтры цепи питания 10A SAFETY FASTON GENERAL PURPOSE FLTR
FN2090A-10-06 Фильтры цепи питания 10A SAFETY FASTON GENERAL PURPOSE FLTR