FN2090A-20-06 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 0
47нФ
FN2090A-20-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2090A-20-06.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
20А
Сопротивление
220кОм
Ток утечки
0,13мА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
113,5x57,5x45,4мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Индуктивность
2,7мГн
Емкость Сх
1мкФ
Емкость Су
0,47нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2090A-20-06 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 0,47нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2090A-20-06
#FN2090A-20-06
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 1мкФ; Cy: 0,47нФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FN2090A-20-06
#FN2090A-20-06
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN2090A-20-06
FN2090A-20-06 None
FN2090A-20-06
LINE FILTER 110/250VAC 20A CHASS
FN2090A-20-06 LINE FILTER 110/250VAC 20A CHASS
FN2090A-20-06
Фильтры цепи питания 20A SAFETY FASTON GENERAL PURPOSE FLTR
FN2090A-20-06 Фильтры цепи питания 20A SAFETY FASTON GENERAL PURPOSE FLTR