FN2090B-12-06 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 220кОм; 12А
FN2090B-12-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN2090B-12-06.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
12А
Сопротивление
220кОм
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
113,5x57,5x45,4мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Индуктивность
4мГн
Емкость Сх
1мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2090B-12-06 SCHAFFNER, SCHA Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 220кОм; 12А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2090B-12-06
#FN2090B-12-06
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 220кОм; 12А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
FN2090B-12-06
#FN2090B-12-06
Ожидается поставка
Поставка:
FN2090B-12-06
FILTER MULTI-STAGE HI PERF 12A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
FN2090B-12-06 FILTER MULTI-STAGE HI PERF 12A
SCHA
FN2090B-12-06
#FN2090B-12-06
Single Phase Filt 2-Stage FN2090 12A Med
SCHA
FN2090B-12-06
#FN2090B-12-06
FN2090B-12-06
Фильтры цепи питания 12A Fast-on Medical
FN2090B-12-06 Фильтры цепи питания 12A Fast-on Medical