FN2090B-30-08 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 220кОм; 30А
FN2090B-30-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN2090B-30-08.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
30А
Сопротивление
220кОм
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
113,5x57,5x45,4мм
Индуктивность
1,5мГн
Емкость Сх
1мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2090B-30-08 SCHAFFNER, SCHA Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 220кОм; 30А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2090B-30-08
#FN2090B-30-08
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; 1мкФ; 220кОм; 30А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FN2090B-30-08
#FN2090B-30-08
Ожидается поставка
Поставка:
SCHA
FN2090B-30-08
#FN2090B-30-08
Single Phase Filt 2-Stage FN2090 30A Med
SCHA
FN2090B-30-08
#FN2090B-30-08
FN2090B-30-08
Фильтры цепи питания 30A M4 SCREW MEDICAL MEDICAL
FN2090B-30-08 Фильтры цепи питания 30A M4 SCREW MEDICAL MEDICAL