FN2090Z-10-06 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 470нФ; Cy: 3
3нФ
FN2090Z-10-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN2090Z-10-06.pdf
Рабочее напряжение
250В AC
Рабочий ток макс.
10А
Сопротивление
330кОм
Ток утечки
0,61мА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
113,5x57,5x45,4мм
Выводы
коннекторы 6,3мм
Индуктивность
8мГн
Емкость Сх
470нФ
Емкость Су
3,3нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2090Z-10-06 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 470нФ; Cy: 3,3нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2090Z-10-06
#FN2090Z-10-06
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 470нФ; Cy: 3,3нФ
Кратность: 20 шт.
FN2090Z-10-06
#FN2090Z-10-06
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN2090Z-10-06
Фильтры цепи питания 10A FASTON SRGE PLSE PROTECTION
FN2090Z-10-06 Фильтры цепи питания 10A FASTON SRGE PLSE PROTECTION
FN2090Z-10-06
Filter Chassis 10A Transi
FN2090Z-10-06
Filter Chassis 10A Transi