FN3026HL-20-71 Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 520ВAC; DIN; Iраб.макс: 20А
FN3026HL-20-71
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN3026HL-20-71.pdf
Монтаж
на DIN-рейку
Вид фильтра
трехфазный
Рабочее напряжение
520В AC
Производитель
SCHAFFNER
Рабочий ток макс.
20А
Ток утечки
0,1мА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
150x50x78мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
винт M4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN3026HL-20-71 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 520ВAC; DIN; Iраб.макс: 20А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN3026HL-20-71
#FN3026HL-20-71
Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 520ВAC; DIN; Iраб.макс: 20А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FN3026HL-20-71
#FN3026HL-20-71