FN3026HP-30-71 Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 520ВAC; на DIN-рейку
FN3026HP-30-71
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN3026HP-30-71.pdf 659.1kb
Монтаж
на DIN-рейку
Вид фильтра
трехфазный
Рабочее напряжение
520В AC
Производитель
SCHAFFNER
Рабочий ток макс.
30А
Ток утечки
0,4мА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
150x50x78мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
винт M4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Schaffner
FN3026HP-30-71
#FN3026HP-30-71
Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 520ВAC; на DIN-рейку
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FN3026HP-30-71
#FN3026HP-30-71
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN3026HP-30-71
LINE FILTER 30A DIN RAIL
FN3026HP-30-71 LINE FILTER 30A DIN RAIL
FN3026HP-30-71
Фильтры цепи питания 30A 18.5kW DIN-rail mount
FN3026HP-30-71 Фильтры цепи питания 30A 18.5kW DIN-rail mount