FN3256H-36-33 Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 520ВAC; 1
5МОм; винтами
FN3256H-36-33
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN3256H-36-33.pdf
Монтаж
винтами
Вид фильтра
трехфазный
Рабочее напряжение
520В AC
Производитель
SCHAFFNER
Рабочий ток макс.
36А
Сопротивление
1,5МОм
Ток утечки
0,6мА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
130x118x85мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
винтовые клеммы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN3256H-36-33 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 520ВAC; 1,5МОм; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN3256H-36-33
#FN3256H-36-33
Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 520ВAC; 1,5МОм; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FN3256H-36-33
#FN3256H-36-33