FN3258-75-34 Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 480ВAC; винтами; Ir: 4
3мА
FN3258-75-34
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
винтами
Вид фильтра
трехфазный
Рабочее напряжение
480В AC
Производитель
SCHAFFNER
Рабочий ток макс.
75А
Ток утечки
4,3мА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
270x80x135мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
винтовые клеммы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN3258-75-34 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 480ВAC; винтами; Ir: 4,3мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN3258-75-34
#FN3258-75-34
Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 480ВAC; винтами; Ir: 4,3мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FN3258-75-34
#FN3258-75-34