FN343-10-05 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 100нФ; Cy: 2
2нФ
FN343-10-05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN343-10-05.pdf
Монтаж
винтами
Вид фильтра
однофазный
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
SCHAFFNER
Рабочий ток макс.
10А
Сопротивление
1МОм
Ток утечки
340мкА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
69x70x30,3мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
коннекторы 6,3мм
Индуктивность
0,27мГн
Емкость Сх
100нФ
Емкость Су
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN343-10-05 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 100нФ; Cy: 2,2нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN343-10-05
#FN343-10-05
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 100нФ; Cy: 2,2нФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 32 шт.
Кратность: 32 шт.
FN343-10-05
#FN343-10-05