FN350-12-29 Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; винтами; Ir: 4
9мА
FN350-12-29
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN350-12-29.pdf
Монтаж
винтами
Вид фильтра
однофазный
Рабочее напряжение
250В AC
Производитель
SCHAFFNER
Рабочий ток макс.
12А
Ток утечки
4,9мА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
99,5x105x57мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
винтовые клеммы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN350-12-29 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; винтами; Ir: 4,9мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN350-12-29
#FN350-12-29
Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; винтами; Ir: 4,9мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
FN350-12-29
#FN350-12-29