FN356-36-24 Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 440ВAC; винтами; Ir: 0
1мА
FN356-36-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
винтами
Вид фильтра
трехфазный
Рабочее напряжение
440В AC
Производитель
SCHAFFNER
Рабочий ток макс.
36А
Ток утечки
0,1мА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
140x105x80мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
винтовые клеммы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN356-36-24 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 440ВAC; винтами; Ir: 0,1мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN356-36-24
#FN356-36-24
Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 440ВAC; винтами; Ir: 0,1мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FN356-36-24
#FN356-36-24