FN7510-32-M4 Фильтр: помехоподавляющий; 300ВAC; 4
7нФ; 0,52мОм; на панель
FN7510-32-M4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN7510-32-M4.pdf
Монтаж
на панель
Рабочее напряжение
300В AC
Производитель
SCHAFFNER
Рабочий ток макс.
32А
Сопротивление
0,52мОм
Ток утечки
0,44мА
Рабочая температура
-40...100°C
Размеры корпуса
Ø21,95x63мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
винты М4
Емкость Сх
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN7510-32-M4 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; 300ВAC; 4,7нФ; 0,52мОм; на панель можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
FN7510-32-M4
#FN7510-32-M4
Фильтр: помехоподавляющий; 300ВAC; 4,7нФ; 0,52мОм; на панель
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FN7510-32-M4
#FN7510-32-M4
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN7510-32-M4
CAP FEEDTHRU 4700PF 1KV AXIAL
FN7510-32-M4 CAP FEEDTHRU 4700PF 1KV AXIAL
FN7510-32-M4
Проходные фильтры EMI 32A TERMINAL 1.2Nm FEED-THROUGH FILTERS
FN7510-32-M4 Проходные фильтры EMI 32A TERMINAL 1.2Nm FEED-THROUGH FILTERS