FN7511-200-M10 Фильтр: помехоподавляющий; 300ВAC; 220нФ; 0
16мОм; на панель
FN7511-200-M10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN7511-200-M10.pdf
Монтаж
на панель
Рабочее напряжение
300В AC
Производитель
SCHAFFNER
Рабочий ток макс.
200А
Сопротивление
0,16мОм
Ток утечки
20,7мА
Рабочая температура
-40...100°C
Размеры корпуса
Ø38x130мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
винты М10
Емкость Сх
220нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN7511-200-M10 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; 300ВAC; 220нФ; 0,16мОм; на панель можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN7511-200-M10
#FN7511-200-M10
Фильтр: помехоподавляющий; 300ВAC; 220нФ; 0,16мОм; на панель
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
FN7511-200-M10
#FN7511-200-M10
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN7511-200-M10
Проходные фильтры EMI 200A TERMINAL 8Nm AC Feed Thru Filters
FN7511-200-M10 Проходные фильтры EMI 200A TERMINAL 8Nm AC Feed Thru Filters