FN7560-200-M10 Фильтр: помехоподавляющий; 130ВAC; 100нФ; 0
16мОм; на панель
FN7560-200-M10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN7560-200-M10.pdf
Монтаж
на панель
Рабочее напряжение
130В DC
Производитель
SCHAFFNER
Рабочий ток макс.
200А
Сопротивление
0,16мОм
Ток утечки
4,9мА
Рабочая температура
-40...100°C
Размеры корпуса
Ø32x130мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
винты М10
Емкость Сх
100нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN7560-200-M10 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; 130ВAC; 100нФ; 0,16мОм; на панель можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN7560-200-M10
#FN7560-200-M10
Фильтр: помехоподавляющий; 130ВAC; 100нФ; 0,16мОм; на панель
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
FN7560-200-M10
#FN7560-200-M10