FN7562-32-M4 Фильтр: помехоподавляющий; 130ВAC; 100нФ; 0
62мОм; на панель
FN7562-32-M4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FN7562-32-M4.pdf
Монтаж
на панель
Рабочее напряжение
130В DC
Производитель
SCHAFFNER
Рабочий ток макс.
32А
Сопротивление
0,62мОм
Ток утечки
4,9мА
Рабочая температура
-40...100°C
Размеры корпуса
Ø20x75мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
винты М4
Емкость Сх
100нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FN7562-32-M4 SCHAFFNER Фильтр: помехоподавляющий; 130ВAC; 100нФ; 0,62мОм; на панель можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN7562-32-M4
#FN7562-32-M4
Фильтр: помехоподавляющий; 130ВAC; 100нФ; 0,62мОм; на панель
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FN7562-32-M4
#FN7562-32-M4
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FN7562-32-M4
CAP FEEDTHRU 0.1UF 650V AXIAL
FN7562-32-M4 CAP FEEDTHRU 0.1UF 650V AXIAL