ACM1211-701-2PL-TL01 Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 8А; 80ВDC; Rобмотки: 6мОм
ACM1211-701-2PL-TL01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACM1211-701-2PL-TL01.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
80В DC
Производитель
TDK
Рабочий ток макс.
Тип фильтра
помехоподавляющий
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
6x11x12мм
Импеданс на 100МГц
700Ом
Сопротивление обмотки макс.
6мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ACM1211-701-2PL-TL01 TDK, TDK CORPORATION Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 8А; 80ВDC; Rобмотки: 6мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
ACM1211-701-2PL-TL01
#ACM1211-701-2PL-TL01
Ожидается поставка
ACM1211-701-2PL-TL01
#ACM1211-701-2PL-TL01
ACM1211-701-2PL-TL01
#ACM1211-701-2PL-01
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 8А; 80ВDC; Rобмотки: 6мОм
ACM1211-701-2PL-TL01
#ACM1211-701-2PL-01
ACM1211-701-2PL-TL01
ACM1211-701-2PL-TL01
None
ACM1211-701-2PL-TL01
#1503726RL
ACM1211-701-2PL-TL01
#1503726RL
None
TDK Corporation
ACM1211-701-2PL-TL01
TDK Corporation
ACM1211-701-2PL-TL01 None
ACM1211-701-2PL-TL01
Синфазные фильтры / дроссели 700ohms @ 100MHz
ACM1211-701-2PL-TL01 Синфазные фильтры / дроссели 700ohms @ 100MHz
ACM1211-701-2PL-TL01
Common Mode Chokes Dual 700Ohm 100MHz 8A 6mOhm DCR SMD T/R
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ACM1211-701-2PL-TL01