ACM1513-551-2PL-TLHF Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 10А; 50ВDC; Rобмотки: 4мОм
ACM1513-551-2PL-TLHF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACM1513-551-2PL-TLHF.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Производитель
TDK
Рабочий ток макс.
10А
Тип фильтра
помехоподавляющий
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
6x13x15мм
Импеданс на 100МГц
550Ом
Сопротивление обмотки макс.
4мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ACM1513-551-2PL-TLHF TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 10А; 50ВDC; Rобмотки: 4мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
ACM1513-551-2PL-TLHF
#ACM1513-551-2PL-TLHF
Ожидается поставка
ACM1513-551-2PL-TLHF
#ACM1513-551-2PL-TLHF
ACM1513-551-2PL-TLHF
#ACM1513-551-2PL-HF
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 10А; 50ВDC; Rобмотки: 4мОм
ACM1513-551-2PL-TLHF
#ACM1513-551-2PL-HF
ACM1513-551-2PL-TLHF
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ACM1513-551-2PL-TLHF
None
Epcos
ACM1513-551-2PL-TLHF
Epcos
ACM1513-551-2PL-TLHF
None
TDK Corporation
ACM1513-551-2PL-TLHF
TDK Corporation
ACM1513-551-2PL-TLHF None
ACM1513-551-2PL-TLHF
Синфазные фильтры / дроссели 550ohms 10A 0.004ohm Common Mode Filter
ACM1513-551-2PL-TLHF Синфазные фильтры / дроссели 550ohms 10A 0.004ohm Common Mode Filter
5 - 7 дней
ACM1513-551-2PL-TLHF
ACM1513-551-2PL-TLHF, фильтр синфазный 550 Ом 10А
ACM1513-551-2PL-TLHF
ACM1513-551-2PL-TLHF
Common Mode Chokes Dual 550Ohm 100MHz 10A 4mOhm DCR SMD T/R
ACM1513-551-2PL-TLHF
ACM1513-551-2PL-TLHF
#FE4089
ACM1513 550R/100MHz 50V 10A RoHSconf
ACM1513-551-2PL-TLHF
#FE4089