ACM2012-900-2P-T001 Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 400мА; 50ВDC; Rобмотки: 190мОм
ACM2012-900-2P-T001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACM2012-900-2P-T001.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Производитель
TDK
Рабочий ток макс.
400мА
Тип фильтра
помехоподавляющий
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
2x1,2x1,2мм
Импеданс на 100МГц
90Ом
Сопротивление обмотки макс.
190мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ACM2012-900-2P-T001 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 400мА; 50ВDC; Rобмотки: 190мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
ACM2012-900-2P-T001
#ACM2012-900-2P-T001
Ожидается поставка
ACM2012-900-2P-T001
#ACM2012-900-2P-T001
ACM2012-900-2P-T001
#ACM2012-900-2P
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 400мА; 50ВDC; Rобмотки: 190мОм
ACM2012-900-2P-T001
#ACM2012-900-2P
ACM2012-900-2P-T001
ACM2012-900-2P-T001
None
Epcos
ACM2012-900-2P-T001
Epcos
ACM2012-900-2P-T001
None
TDK Corporation
ACM2012-900-2P-T001
TDK Corporation
ACM2012-900-2P-T001 None
ACM2012-900-2P-T001
Синфазные фильтры / дроссели 90ohms 190mohms 400A
ACM2012-900-2P-T001 Синфазные фильтры / дроссели 90ohms 190mohms 400A
ACM2012-900-2P-T001
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 400mA 190mOhm DCR SMD Automotive T/R
ACM2012-900-2P-T001