ACM2520-102-2P-T002 Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 200мА; 20ВDC; Rобмотки: 900мОм
ACM2520-102-2P-T002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACM2520-102-2P-T002.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
20В DC
Производитель
TDK
Рабочий ток макс.
200мА
Тип фильтра
помехоподавляющий
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
2,5x2x1,2мм
Импеданс на 100МГц
1000Ом
Сопротивление обмотки макс.
900мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ACM2520-102-2P-T002 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 200мА; 20ВDC; Rобмотки: 900мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
ACM2520-102-2P-T002
#ACM2520-102-2P-T002
Ожидается поставка
ACM2520-102-2P-T002
#ACM2520-102-2P-T002
ACM2520-102-2P-T002
#ACM2520-102-2P
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 200мА; 20ВDC; Rобмотки: 900мОм
ACM2520-102-2P-T002
#ACM2520-102-2P
ACM2520-102-2P-T002 –11%
ACM2520-102-2P-T002
None
Epcos
ACM2520-102-2P-T002
Epcos
ACM2520-102-2P-T002
None
ACM2520-102-2P-T002
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ACM2520-102-2P-T002
ACM2520-102-2P-T002
#1669299RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ACM2520-102-2P-T002
#1669299RL
TDK Corporation
ACM2520-102-2P-T002
TDK Corporation
ACM2520-102-2P-T002 None
ACM2520-102-2P-T002
Синфазные фильтры / дроссели 1000ohms 0.9ohms 0.2A
ACM2520-102-2P-T002 Синфазные фильтры / дроссели 1000ohms 0.9ohms 0.2A
ACM2520-102-2P-T002
Common Mode Chokes Dual 1kOhm 100MHz 200mA 900mOhm DCR SMD T/R
ACM2520-102-2P-T002
ACM2520-102-2P-T002
SMD
ACM2520-102-2P-T002 SMD
ACM2520-102-2P-T002
#IND9283
ACM2520 1000R 200mA 0,9R RoHSconf
ACM2520-102-2P-T002
#IND9283