ACM7060-701-2PL-TL01 Фильтр: помехоподавляющий; Монтаж: SMD; 2824; 4А; 80ВDC; 1ГГц
ACM7060-701-2PL-TL01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACM7060-701-2PL-TL01.pdf
Импеданс на 100МГц
700Ом
Монтаж
SMD
Рабочий ток макс.
Рабочее напряжение
80В DC
Производитель
TDK
Частота макс.
1ГГц
Рабочая температура
-40...85°C
Корпус - мм
7060
Размеры корпуса
7x6x3,5мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Сопротивление обмотки макс.
15мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ACM7060-701-2PL-TL01 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Фильтр: помехоподавляющий; Монтаж: SMD; 2824; 4А; 80ВDC; 1ГГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
ACM7060-701-2PL-TL01
#ACM7060-701-2PL-TL01
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
ACM7060-701-2PL-TL01
#ACM7060-701-2PL-TL01
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Поставка:
ACM7060-701-2PL-TL01
#ACM7060-701-2PL-TL
Фильтр: помехоподавляющий; Монтаж: SMD; 2824; 4А; 80ВDC; 1ГГц
ACM7060-701-2PL-TL01
#ACM7060-701-2PL-TL
5 - 7 дней
ACM7060-701-2PL-TL01
абв
Нет в наличии
ACM7060-701-2PL-TL01
абв
Нет в наличии
ACM7060-701-2PL-TL01 –13%
ACM7060-701-2PL-TL01
None
Epcos
ACM7060-701-2PL-TL01
Epcos
ACM7060-701-2PL-TL01
None
ACM7060-701-2PL-TL01
#2112782RL
ACM7060-701-2PL-TL01
#2112782RL
TDK Corporation
ACM7060-701-2PL-TL01
TDK Corporation
ACM7060-701-2PL-TL01 None
ACM7060-701-2PL-TL01
Синфазные фильтры / дроссели 700ohms 100MHz 50volts
ACM7060-701-2PL-TL01 Синфазные фильтры / дроссели 700ohms 100MHz 50volts
ACM7060-701-2PL-TL01
ACM7060-701-2PL-TL01, фильтр синфазный ЭМП 1.5uH 4A 700 Ohms
ACM7060-701-2PL-TL01
ACM7060-701-2PL-TL01
SMD COMMON MODE CHOKE, 1.5UH, R015, 4A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ACM7060-701-2PL-TL01
ACM7060-701-2PL-TL01
#916-4140P
ACM7060-701-2PL-TL01
#916-4140P
ACM7060-701-2PL-TL01
Common Mode Chokes Dual 700Ohm 100MHz 4A 15mOhm DCR SMD T/R
ACM7060-701-2PL-TL01
ACM7060-701-2PL-TL01
#IND10969
ACM7060 700R 4000mA DC=15mR RoHSconf
ACM7060-701-2PL-TL01
#IND10969