ACT45B-220-2P-TL003 Фильтр: помехоподавляющий; Монтаж: SMD; 1812; 200мА; 50ВDC; 1200Ом
ACT45B-220-2P-TL003
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
Нет в наличии
  Техническая документация: ACT45B-220-2P-TL003.pdf
Рабочая температура
-40...150°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Производитель
TDK
Рабочий ток макс.
200мА
Применение фильтров
CAN
Импеданс
1200Ом
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACT45B-220-2P-TL003 TDK Фильтр: помехоподавляющий; Монтаж: SMD; 1812; 200мА; 50ВDC; 1200Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
ACT45B-220-2P-TL003
#ACT45B-220-2P-TL003
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
ACT45B-220-2P-TL003
#ACT45B-220-2P-TL003
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Поставка:
ACT45B-220-2P-TL003
#ACT45B-220-2P-TL00
Фильтр: помехоподавляющий; Монтаж: SMD; 1812; 200мА; 50ВDC; 1200Ом
ACT45B-220-2P-TL003
#ACT45B-220-2P-TL00
5 - 7 дней
ACT45B-220-2P-TL003
абв
Нет в наличии
ACT45B-220-2P-TL003
абв
ACT45B-220-2P-TL003
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ACT45B-220-2P-TL003
None
ACT45B-220-2P-TL003
#2429384RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ACT45B-220-2P-TL003
#2429384RL
None
ACT45B-220-2P-TL003
Синфазные фильтры / дроссели 1000ohms 22uH 200mA
ACT45B-220-2P-TL003 Синфазные фильтры / дроссели 1000ohms 22uH 200mA
ACT45B-220-2P-TL003
#IND7833
ACT45B 500R 200mA -40+150C RoHSconf
ACT45B-220-2P-TL003
#IND7833