DLM0NSB280HY2D Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 03025; 130мА; 5ВDC; ±25%; Z: 28Ом
DLM0NSB280HY2D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLM0NSB280HY2D.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальное сопротивление
2375мОм
Рабочее напряжение
5В DC
Рабочий ток макс.
130мА
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Погрешность
±25%
Импеданс
28Ом
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLM0NSB280HY2D MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 03025; 130мА; 5ВDC; ±25%; Z: 28Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DLM0NSB280HY2D
#DLM0NSB280HY2D
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 03025; 130мА; 5ВDC; ±25%; Z: 28Ом
DLM0NSB280HY2D
#DLM0NSB280HY2D