DLM0NSN900HY2D Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 03025; 100мА; 5ВDC; ±25%; Z: 90Ом
DLM0NSN900HY2D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLM0NSN900HY2D.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Максимальное сопротивление
5Ом
Рабочее напряжение
5В DC
Рабочий ток макс.
100мА
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Погрешность
±25%
Импеданс
90Ом
Корпус - мм
0806
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLM0NSN900HY2D MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 03025; 100мА; 5ВDC; ±25%; Z: 90Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DLM0NSN900HY2D
#DLM0NSN900HY2D
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 03025; 100мА; 5ВDC; ±25%; Z: 90Ом
DLM0NSN900HY2D
#DLM0NSN900HY2D