DLM0QSN900HY2D Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 025020; 50мА; 5ВDC; ±25%; Z: 90Ом
DLM0QSN900HY2D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLM0QSN900HY2D.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
5Ом
Рабочее напряжение
5В DC
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
50мА
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Погрешность
±25%
Импеданс
90Ом
Корпус - дюймы
025020
Корпус - мм
0605
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLM0QSN900HY2D MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 025020; 50мА; 5ВDC; ±25%; Z: 90Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DLM0QSN900HY2D
#DLM0QSN900HY2D
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 025020; 50мА; 5ВDC; ±25%; Z: 90Ом
DLM0QSN900HY2D
#DLM0QSN900HY2D