DLM11SN900HZ2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0504; 100мА; 5ВDC; ±25%; Z: 90Ом
DLM11SN900HZ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLM11SN900HZ2L.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
1,38Ом
Рабочее напряжение
5В DC
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
100мА
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Погрешность
±25%
Импеданс
90Ом
Корпус - дюймы
0504
Корпус - мм
1210
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLM11SN900HZ2L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0504; 100мА; 5ВDC; ±25%; Z: 90Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DLM11SN900HZ2L
#DLM11SN900HZ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0504; 100мА; 5ВDC; ±25%; Z: 90Ом
DLM11SN900HZ2L
#DLM11SN900HZ2L