DLP11SN201HL2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0504; EMIFIL; 110мА; 5ВDC; ±20%
DLP11SN201HL2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DLP11SN201HL2L.pdf 400.7kb
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
3,88Ом
Рабочее напряжение
5В DC
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
110мА
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Погрешность
±20%
Импеданс
200Ом
Корпус - дюймы
0504
Корпус - мм
1210
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLP11SN201HL2L 0, MURATA, MU2 Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0504; EMIFIL; 110мА; 5ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DLP11SN201HL2L
#DLP11SN201HL2L
Дроссель синфазрый сдвоенный 200Ом 100МГц 110мА 3.88Ом по постоянному току для поверхностного монтажа лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 22 шт.
DLP11SN201HL2L
#DLP11SN201HL2L
Ожидается поставка
Мин. заказ: 22 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
DLP11SN201HL2L
#DLP11SN201HL2L
DLP11SN201HL2L
#DLP11SN201HL2L
None
DLP11SN201HL2L
#DLP11SN201HL2L
SMD
DLP11SN201HL2L
#DLP11SN201HL2L
DLP11SN201HL2L
#DLP11SN201HL2L
DLP11SN201HL2L
#DLP11SN201HL2L
DLP11SN201HL2L
#DLP11SN201HL2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0504; EMIFIL; 110мА; 5ВDC; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DLP11SN201HL2L
#DLP11SN201HL2L
5 - 7 дней
DLP11SN201HL2L
абв
Нет в наличии
DLP11SN201HL2L
абв
DLP11SN201HL2L
DLP11SN201HL2L
None
DLP11SN201HL2L
CMC 110MA 2LN 200 OHM SMD
DLP11SN201HL2L CMC 110MA 2LN 200 OHM SMD
DLP11SN201HL2L
CMC 110MA 2LN 200 OHM SMD
DLP11SN201HL2L
CMC 110MA 2LN 200 OHM SMD
DLP11SN201HL2L
Синфазные фильтры / дроссели COMMON MODE CHOKE COILS
DLP11SN201HL2L Синфазные фильтры / дроссели COMMON MODE CHOKE COILS
DLP11SN201HL2L
COMMON MODE CHOKE DUAL 200R 110MA SMD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DLP11SN201HL2L
DLP11SN201HL2L
#839-0875P
DLP11SN201HL2L
#839-0875P
DLP11SN201HL2L
DLP11SN201HL2L
DLP11SN201HL2L
#IND15962
DLP11SN 200R/100MHz 5V 110mA RoHSconf
DLP11SN201HL2L
#IND15962
DLP11SN201HL2L
DLP11SN201HL2L Common mode choke Dual 200R 110mA SMD