DLW21SN261SQ2L Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 300мА; 50ВDC; ±25%; Z: 260Ом
DLW21SN261SQ2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DLW21SN261SQ2L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Максимальное сопротивление
400мОм
Рабочее напряжение
50В DC
Производитель
MURATA
Рабочий ток макс.
300мА
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Погрешность
±25%
Импеданс
260Ом
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Тип фильтра
помехоподавляющий
Серия производителя
EMIFIL
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DLW21SN261SQ2L MURATA Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 300мА; 50ВDC; ±25%; Z: 260Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DLW21SN261SQ2L
#DLW21SN261SQ2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 0805; 300мА; 50ВDC; ±25%; Z: 260Ом
DLW21SN261SQ2L
#DLW21SN261SQ2L